Виталий Попов

ребенку 1 год +1мес. Сказали что сосисками вареными ребенка не кормить. Так ли это? Можно ли кормить если ничего не ест ?

Руслан

кормите тем что ест.

Саша Патапов

сосиски даже взрослым не сильно полезны.... И что значит ничего не ест - пусть посидит голодным - никуда не денется.

Светлана Анохина-Терёшина

если ничего не ест -держите голодом сутки, двое, трое, пока жрать не попросит. . это самый простой выход.

Андрей Абакумов

Можно вкусными, молочными или какими нибудь недешевыми. С пюре картофельным или с вермишелькой самое то.
Ему же не 3 месяца, а уже год!

На
Наталья

можно давать. только дорогие, ГОСТОВСКИЕ!

Мария Андрианова

взрослому-то не нужно их есть

как это ребенок в год и ничего не ест, а сосиски ест? ? во сколько вы стали ими кормить-то?? ? захочет есть-все съест, что дадите.

Александр Сизонец

моя тоже от любых колбасных изделий сходит с ума и ничего не ест почти, мы перестали даже сами колбасу есть и приносить ее домой, чтобы она не видела, но раз в неделю можем купить, если ничего не хочет есть, а каждый день конечно вредно очень.

Светлана Дамиан

В сосисках ничего полезного нет, а дисбактериоз появится.. . Можно после 3 лет, но нежелательно.

Марина Павлова

Корми отварным мясом - домашние котлетки на пару, например. Но только не сосиски - там и консерванты, и крахмал - соя, и черти - какое мясо....

Cветлана

видимо ленивая мамаша.. придумать такое.. даже в фильме ужасов такое не встретить.. рак крови от сосисок ...

Екатерина Бадеева

Вы прикалываетесь? Я сама их не ем, а уж дети тем более.

Валера Киевский

в сосисках содержатся усилители вкуса (на этикетке не всегда указано) дети на них быстро подсаживаются. Если вы не враг своему ребёнку вообще не покупайте сосиски колбасы. что бы ребёнок их не видел и не просил.

Екатерина Жуплева

Вашему чаду показано грудное молоко, свежевыжатые соки и овощное пюре + прокрученое отварное мясо. Вы с младенчества ребёнку желудок портите, а 3-5 лет получите у него гастрит или язву - лечить замучаетесь - это трудно лечится даже у взрослых. Вы, современные родители, хоть книги по уходу детей до 1,5 лет читаете?