Юл
Юлия

Чем кормить ребенка 1 года.

Здравствуйте! Моему малышу 1 годик весим мы 12 кг. я еще кормлю грудью.. . но проблема в том, что обычную еду мы едим плохо. каши он почти не есть 2-3 ложки это максимум, причем каши перепробовала все. курочку очень мало есть. в основном выталкивает языком. только картошку, кабачки, баклажаны ест . молочку- творог, КЕФИР, молочные коктейли тоже ест очень мало и то надо долго уговаривать.... Подскажите чем кормить ребенка? ? а то я все время нервничаю что он голодный (((((((

Виктория

юля я советую тебе не кормить шашлыком а то не дай бог что произойдет

Женька

8ч-молочная каша из смеси различных круп-200г
12ч-хлеб-10г
бульон-30мл
пюре овощное-150г
котлета паровая мясная (рыбная) -50г
сок морковный-30мл
16ч-творог-50г
кефир-150мл
пюре фруктовое-50г
20ч-каша молочная или пюре овощное-150г
22ч -кефир или молоко-200мл

Сергей Зайцев

Кормите тем, что он более всего любит. У нас тоже был такой период что плохо есть стал (в это время прорезались клыки). Как отучила от груди (1г4м) стал кушать совершенно все. А если уж сильно переживатете, то посоветуйтсеь с пидеатром, она подскажет как подням аппетит малышу