Julia Fokina

где в Москве можно сделать КТ ребенку от 1 года?

ребенку 1.5 года пневмания под вопросом срочно мужно сделать КТ чтоб его снять! так как предстоит операция на почки! подскажите где делают КТ таким маленьким детям.

Юляшка Листопадова

почему ЭТО не спросить в поликлинике?

Андрей Холопов

Стоп! Что за глупость? ? Просто рентгеновского снимка недостаточно? С каких это пор педиатры неспособны дифференцировать пневмонию? Смените доктора, очень советую! Ибо КТ - не игрушка, а достаточно серьёзное по своей лучевой нагрузке исследование!