Михаил

Ребенку 1 год и почти 2 мес. В Подольске в поликлинике № 1 нет вакцины против краснухи. Не можем сделать прививку.

Га
Гайк

Что вас заставляет делать прививку? Если уж нужно ищите другие места

Лилия Амелина

Зачем ставить прививку от краснухи? Ей лучше переболеть, она достаточно хорошо переносится.
А от прививки иммунитет на 15 лет только, да и вред для организма от них.