Алексей Казанцев

Можно ли делать прививку против полиомиелита, АКДСм, краснухи в один и тот же день? Ребенку 14 лет

Юля Яковлева

для общего понимания почитайте по ссылке

и тут www.vitnik.ru/cinim2.htm есть ролик в самом низу о прививках

Taтьяна Волкова

Одномоментно, особенно у ребенка старшего возраста, если он допущен к вакцинации (то есть, полностью здоров) можно делать до 15 (!) вакцин (это еще нужно найти столько) . Но если выполнены не все, то следующую партию можно доделывать только через месяц.

Александр Власов

полиомиелит и АКДС в один день и делаются. краснуха через месяц.