Дмитрий

Дочка их окна кидается в прохожих вареными сосисками. А мне говорит, что подкармливает кошек. Как отучить ребенка врать?

Наталья

Ну почему вы решили, что она врет? Может, правда кошек подкармливает...

Leonid Potapov

Запретите кошек с окна подкармливать! Это тоже не есть хорошо!

Ма
Марат

Совмещает приятное с полезным)) ) Она не врет.. она наполовину говорит правду

Виктор Клыков

Мне кажется, что самый лучший способ отучить врать - это когда, видя ложь, запускаешь ее по кругу. И либо все всплывет при всех, повеселив их, либо ребенок запутается и поймет, что деваться уже некуда. Из этого замкнутого круга он должен будет как-то выходить. Спросить кроме родителей некого. Вот тут и можно объяснить, к чему приводит ложь

Катя Попова

Не давать сосиски целый месяц - пусть соскучится по сосискам.

Елена Александровна

сначала генерала получи, а потом дочь врать отучи. а и фамилию замени как хотел

Ole4Ka Евдокимова

может просто прохожие ловчее кошек оказываются? ))

Елена Морозова

Воспитанием заняться если это ваша дочь. Если нет то тогда поговорить с её родителями.

На
Наташа

Какая милая дев. !!Даже если она и вправду кидается варен. Сосисками в прох. из окна.. ! -ничего страшного..!! Зато какая оригинальная девочка! С богатой фантазией. . !И вас не хочет расстраивать.. ! -придумала, что кошек подкарм.!!! НЕ ругайте дитя! По балуется и перестанет сама! Надоест ей. . !Ой, да кто в детстве не баловался..?? Я тоже с балкона яйцами сырыми кидалась в детстве! Ухаха..!!

Алина Тихомирова

Купить ей кошку

Ch
Christina

Ей просто сосиски осточертели!)))

Анвар Бикмухамедов

сытая... непуганая.. . :))
голодный сосиску не бросит

Сергей Ревин

забавная девочка

Екатерина Пётрушкина

Поморить голодом, тогда она эти сосиски сама будет есть, а не кошек кормить и врать ей не придётся. А то похоже зажралась ваша дочка.

Леха Поставнев

Она вполне может верить в то, что кормит кошек. А если это так, то она не врёт, а ошибается.