Кристина Литвиненко

Вот у меня друг есть он курит, пьет и ест сосиски с колбасой это нормальный друг?

As
Asem

Главное, чтобы он эти сосиски никуда не засовывал.. в тебя, например!

Анастасия Анисимова

сосиски с колбасой - это извращение)) )

обычно их с хлебом едят. смотри не наберись плохого!))

Михаил

Про сосиски вообще сильно)))

Володя Ко

Лишь бы человек хороший был! 🙂

Игорь Гоцман

Если человек курит, пьет, и редькой закусывает-он нормальный друг. Колбасу не советую жрать: ее из туалетной бумаги и крыс делают. Лучше коркой хлеба закусить

Солнечный Зайчик

ну друга оценивают не по вредным привычкам. А по тому - как вы общаетесь... как будто на одной волне, как понимаете друг друга, как он вас поддерживает в трудные минуты, не предаёт и т. д. Т. е. оцениваются человеческие качества.

Руслан Москалев

Сосиски с колбасой - страшная штука!