Тимур

Почему порой хочется съесть какой нибудь фигни? Типо чипсов, чупа чупсов, доширака, шаурмы и тд?

Ася Дмитроченко

Вкуснооо, и это зависимость

Татьянка

Балуваные потомучто.

Андрей Сухачев

это химическая еда, с глютаматами) ) ...вкуснее настоящей))) в много раз)

Елена Забара(Татарина)

думаю мы уже зависимы от вкусовых добавок типа нитрит натрия и тд нужно попробовать поесть других вкусных натуральных продуктов хоть крапивы щавеля то что растет в естественных условиях а вкус даст фору любым пищевым добавкам и тп на 200%

Наталья Никишина

потому что в них всякую хрень суют для усиления вкуса, поэтому и хочется. а на счет шаурмы поспорю с вами, можно сделать и свою и очень вкусно, не то что покупная дрянь из тухлой курицы

Юрий Виноградов

Просто уже подсесть успели... Сочувствую Вам.... А глютамат натрия ( усилитель вкуса) в настоящее время является самым вредным из всех добавленных в еду вещей.

Ольга Афанасьева

Чтобы вкус не забыть..))

Ан
Антон

...нестандартов периодически душа желает...))))))

Екатерина

Это от голода!

Сергей Бехли

Не хватает витаминов

Зарзабон Зарзибон

Терпите.
Вы же Русский человек !

Егор Селихов

Тоже порой такое бывает. Хех, трудно бороться. Думаю, что это все-таки зависимость

Aziz !!!!

вкусного всегда хочется