Елена Прусова

Какую еду взять в лагерь по типу чипсов, чупа-чупсов, печенья и т. д. Всё это в лагере разрешено:)

Славик

возьми кастет и будут у тебя всё по типу чипсов, чупа-чупсов, печенья и т. д

Юлия Ягодкина

возьми нормальную еду, а не химию всякую. уж лучше сухарей насуши с обычной водой

Глеб Лапков

это разве еда...

Катя Васильева

Вот не поверишь! В лагере кормят сытно и вкусно и всякая шняга типа чипсов там ни к чему.

Лена Германова

К чему душа лежит)

Св
Светлана

мешок чупа-чупсов бери. пора тренироваться.

Владимир Мудрик

Да бери все! главное что бы довести) я брал еду только что бы доехать до лагеря а так все остальное покупал по приезду

Анютка Бондарева

вообщето разрешено если ты не в концлагерь едешь. А вообше бери побольше пирагов, варенья, канфет, ну и себе что нибудь .. чипсы теже.

Мария

я когда ездила в1996-2000гг в лагеря родители давали всё возможное:
колбаса сырокопченая, можно хранить без холодильника, главное подвесить
печенье
сгущенка
конфеты
консервы
чай, кофе сахар
хотя нас кормили 4раза в день
в основном это не съедалось группой и я отдавала старшим по отряду. помню всегда ребята которые помогали нести сумку смеялись и подкалывали))) )
поэтому бери всё возможное, точно голодной не останешься