Vip

Я еду в лагерь! Помогите мне. Что мне взять с собой? И без этих ваших шуток!! ! (Чит. опис.)

Мне 11. Еду в лагерь, адрес: Россия, Алтайский край, с. Зудилово лагерь им. Смирнова или "Рассвет" Мне срочно нужно решить. Заранее спасибо! + Кто был напишете что там как там.

Иван Думщиков

что решить? количество трусов или маек? мама тебе соберёт вещи . причём количество трусов не зависит от адреса лагеря.

Ариф Алимшоев

Мама соберёт, что надо. Не волнуйся.