Наталья Павлова

Помогите плиз еду в лагерь надо что-то вкусное взять. Но вот не знаю что: ( Что-то такое, ну шоколад типо (КИТ-КАТ И Т. Д)

Помогите!!! )
ССЛЛААДДООССТТИИ!!!:) *

Люда Теплова

БАУНТИ, КИТ КАТ И ПОДОБНОЕ---ЭТО ГМО! ЛУЧШЕ ВОДЫ МИНЕРАЛЬНОЙ БЕЗ ГАЗА, ДА КУРАГИ С ИЗЮМОМ... ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ+ ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Лена Большакова

никаких ГМО-глупостей в июле
свежие и вкусные фрукты и ягоды

Залина Красова

Сырокопченая колбаска пару палок (свежую она долго хранится даже в жаркую погоду, только чтоб не в пакете намертво завёрнута) Овощей слегка недозрелых пока лежат дозреют (типа помидоры не совсем красные) Потом можно картошку быстрого приготовления (лапша мне не нравится гадасть жуткая) , ну и естесно деньжат куданить вшить (в воротник например) потому что возле большинства лагерей имеются продуктовые киоски. Печенюшки всякие - крекеры, юбилейное, овсяное только без начинок - начинки быстро портятся. Шоколад быстро растает и превратится в месиво не очень аппетитное, лучше конфет сосалок разных. Потом ну если родители позволяют можно набрать чипсов (хоть и вредность, но вкусность) яблоки можно тоже долго лежат. Ну вобщем как то так

Ольга Ниазбаева

В ЖАРУ-какие сладости?

Наталья Л

Конечно сначала надо подумать об овощах и фруктах!
Яблоки, груши, вишни, крыжовник, абрикосы и т. д. Помидоры, огурцы.
Если есть клубника, то помойте, почистите и засыпьте сахаром и в баночку. К стати с вишней так же можно поступить, если она мягкая и опасно, что прольется. Аналогично и мягкие сливы: почистить и в баночку с сахаром. Можно вместо сахара мёд.

Еще немного мёда можно взять в маленькой баночке - очень полезно.

Сухофруктов немного: курага, изюм, чернослив

И конечно же орехи: грецкие, миндаль, кешью.

А из магазинных сладостей надо брать самые полезные: Мармелад, зефир, пастила. Крекеры.

Taтьяна Волкова

Если уж не можешь без сладостей, то возьми карамелек леденцовых- самое безопасное. Только вот нужно ли?