Ирина

Мне 14.Летом еду в лагерь, хочу взять гитару. Подскажите какие песни или мелодии сейчас в моде. Не пишите попсу и т. п.

Летом еду в лагерь, хочу взять гитару. Подскажите какие песни или мелодии сейчас в моде. Только не пишите про всякие дабстэпы и т. п.

Иван Михайлович

придумай свою мелодию и порази всех)

Дмитрий Дубровин

Это классно с гитарой в лагере, песни там тебе ребята сами подскажут, все будет по обстановке.

http://www.youtube.com/watch?v=dIWyk19FXuA

Любовь Витушкина

армейские всегда популярны)