Татьяна Филиппова

Можно ли есть доширак в сухом виде? ? ?Просто я сейчас задумался съесть бы его в сухую??

Мaрия Румянцeвa

Китайская лапша уже варёная, её специально делают для рабочих, чтоб время не тратили. Люди не собаки, нюха нету, жрут всё,лишь-бы красивое было.

Кристинка

это дерьмо ни в каком виде есть нельзя

Михаил Коршунов

Не знаю "доширак", но я когда голодный был в лесу съел Ролтон сухой. Вроде бы ничего страшного