Галина Майорова

Можно ли просто разморозить брокколи и съесть, не отваривая? Это не вредно?

Андрей

я была в МОНАКО и очень удивилась, когда, заказав из меню ОВОЩНУЮ КОРЗИНУ, нам принесли мытые овощи: цветную капусту.. брокколи, морковь, репку, редис, даже белокочанную капусту.. Всё это было не резанным, как будто с огорода.. Я решила не возмущаться, а приглядеться ..И действительно: многие ели всё совершенно сырым.. Я попробовала цветную капусту.. И ВЕРНО! ! ТАК ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ВАРЁНАЯ!!

Юлия

Размороженую? Ну, не пробовала. А вообще брокколи свежую стоит кушать именно в сыром виде. Это далеко не тоже самое, что наша цветная капуста, которую обязательно нужно готовить. Брокколи при приготовлении теряет весь вкус и все полезные свойства. Купите свежую брокколи, нарежьте и запраьте простой заправочкой из оливкового масла, лимонного сока, соли и свежемолотого перца и кушайте на здоровье)) ) только так и хумкаю)

Анрей Бармотин

не вредно, если вкус нравится, ешьте

Игорь Овчаренко

это не вкусно...