Irina Irina

Если съесть пасху раньше, чем будет пасха, то что будет? Я не ела просто интересно )

Вячеслав Сюникаев

боженька специально сойдет с небес и выпишет волшебного пенделя.

Алексей Елистратов

Кушай спокойно! А то "чо будет".. ДА НИ ЧО НЕ БУДЕТ! ! До той поры, пока Ты- САМА СЕБЕ ПРОБЛЕМ НЕ СОЗДАШЬ!!

Nicole Mmm

Ничего не будет, кушай, чтобы не кушать нужно соблюдать пост, молится, ходить в церковь.

Сергей

если не терпится то ешь сколько влезит

Танюшка Трихункова

Раньше станет вкусно.