Татьяна Свиридова

можно ли на пасху есть мясо??

Та
Татьяна

Конечно, пост ведь закончится!!!

Виктория Маслова

Еще Михаил Ломоносов утверждал, что больше всего народу умирает на Руси в первые две недели после Пасхи ...Люди после поста разговляются и результат плачевный...

Виталий Моисеев

можно, тк пост завершен! Главное, если постились не переусердствовать

Елена Бардина

Не можно, а нужно)))

Ал
Альпенгольд

На здоровье кушайте 🙂

Ильсия

Нужно. Не рекомендуют рыбу, т. к. она разрешалась в некоторые дни поста. Поэтому рыба не является праздничной пищей. С наступающим праздником и приятного аппетита.

Алена Новикова

Да, конечно, можно. Все пост заканчивается.