Ирина Сурикова

Как запасти в горбах мясо до Пасхи?

Екатерина Иванова

В переднем горбу пиво запасай

Anna Vaganyan

А мясопустная неделя уже прошла, в Масленицу мясо не едят: )
Говорила моя бабушка, что больший грех "не тот, который в рот, а тот, что изо рта".
Грех в еде не так страшен, как грех оклеветать, сказать дурное. Константин, Вы же - положительный, так что если и согрешите, то совсем чуть-чуть:)

Филюк

ну, надо быть верблюдом с горбом, на худой конец- медведём и в спячку на 49 дней завалиться