Василий

Хозяюшки, вы плов с каким мясом делаете? А может не с мясом?

Max Gusev

да с любым, какое есть. А можно еще и с сухофруктами, тоже вкусно

Алексей Трефильев

Я и семья предпочитаем курицу. Ну да, плебейски, согласна ))) у нас испорченный вкус.

Александр Суслов

с любым можно и без мяса (фальшивый плов)

Nastya Eremenko

плов люблю с бараниной, или с жирненькой говядиной

Алексей Шаталов

C любым, что есть. Кстати, баранину вообще не люблю и семья не ест...

Алексей Горелов

Только с говядиной, и весь жир с нее снимаю. Сначало ее немного обжарить, будет очень вкусно. Добавить сухофрукты или яблоки или горох...

Оксана Беленкова

Я - со свининой в толстостенной посуде, сначала около часа свинину томлю под крышкой, а потом добавляю все остальное. Хотя, было время, и с окороками готовили, и даже - с сосисками )) Ели, все живы ))

Cтуденты Оэф, Фф

Баранина, Свинина в основном. .
добавляю всегда барбарис и зиру.

Александр Трахтибидох

с курцей, муж готовит)

Андрей Азарной

с курицей, но больше люблю с изюмом

Андрей Власов

Покупаю куриное фрикассе.
Правда, далеко от настоящего плова,
но очень вкусно и экономично.

Надежда Рудакова

у нас муж очень вкусный плов готовит с говядиной или с курицей, главное, чтобы плов готовился на открытом огне, он считает, что это самое важное, ну и конечно применяет настоящие узбекские специи)

Костик Жест

С постной говядиной, свининой или курятиной - в зависимости от того, что есть в доме. Обожаю сладкий плов - с сухофруктами, можно еще кисленькие яблочки добавить.