Евгений

А как вы готовите мясо под шубой?

Татьяна Комирко

Хм.. . Оригинальный вопрос.. .

Отварная курица нижним слоем, над ней - яйца, отварная морковка, репчатый лук, отварные или маринованные грибы, сыр. Всё протёрто на тёрке, промазано послойно майонезом.. . Называется "Сказка"...

Или можно другую "шубу" организовать.. . Свиное филе отбивается, солится перчится, на него кладётся всё что бог на душу положит - от грибов с болгарским перцем до помидоров с луком, засыпается сыром и засовывается в духовку...

Ан
Анна

лук. яйцо, огурчики соленые, сверху посыпать тертым сыром.... мясо, которое будет внутри-запечь

Юрий Самотолков

Лучёк предварительно обжарить. На мясо лук, майонез, сыр. Запекать в духовке или аэрогриле.

Екатерина Балашова

Моя жена всегда шубу снимает! Бережливая она у меня!

Александр Савинов

Вы про салат или про мясо по-французски?
Салат делается, так же как любой слоеный салат, укладываются уже готовые (вареные) продукты слоями.
А мясо по-французски: сырые продукты укладываются слоями, сверху обычно посыпают все тертым сыром и в духовку.