Султан Каландаров

можно ли выбросить старые шубы?

делаю дома генеральную чистку. Обнаружила дома около штук 15 разных старых зимних вещей. Никто их носить не будет. Они и на вид уже старые и неухоженные. Думаю выбросить. Ничего ведь в этом страшного нет?

Ольга, а чей это адрес?

не богатая) они очень старые и не все мои

Ozod Matkarimov

г. Мурманск, ул. Ленина, 67/10-9. ЖДУ!!

Елена Бокова(Гришина)

А чего ж страшного? Отнесите к помойке в пакете, бомжи заберут и будут просто щщасливы.

Ольга

а вы о "моли" подумали что они будут есть, оставьте хоть одну старую, чтоб они не съели новую.. . это шутка, отдайте их бомжам.. . ведь скоро зима

Мумтоз Мухаков

Нужно!! ! Человек так быстро обрастает всяким хламом...

Мария Вершинина

я вещи, которые не ношу относила в храм

Гульнара Романова

Мы отдаем вещи (выстиранные и аккуратно сложенные) кумовьям, а те отвозят пакеты в дальнюю деревню. Там с работой напряженка, люди еле-еле на пропитание и медикаменты зарабатывают, так что нашим вещам рады. Можно просто отнести вещи в приют, в Храм, отдать через сайт Отдамдаром. ру.

Евгений

богатая дама - 15 штук шуб!! ! Круто!!!

***светлана ***

людям отдай- нуждающихся много, с радостью заберут

Урмат Шайымкулов

я на помойку снесла и не слишком старую (5-летнюю) нутриевую полушубку - рукава пообтерлись, бортик... короче - носить не буду точно!
До помойки не донесла - тетка забрала еще по долроге - сказала "на поделки"....
Главное - не надо сразу в бачок кидать. Положите где-нибудь с краю, еще лучше - оставьте в пластиковых меешках.

Dimka Zima

Положите пакеты возле мусоросборника:
БОМЖи мигом растащат!

Дмитрий Мартынов

Наделайте из них мягких меховых игрушек, если выбрасываьть жалко. Или если рукодельничаете вообще, можно что-нибудь мехом декорировать. Потом дарить.