Евгений Панов

В какой емкости вы храните готовые блюда, например, котлеты, сырники, запеченое мясо

и т д?

Олег Артёмов

В эмалированной посуде. Пластик не признаю, считаю вредным.

Сергей Попов

Готовлю столько, чтобы на раз покушать.

Юрий Слободской

в пластиковых контейнерах

Zgtnz Dfdsfds

В стеклянных в холодильнике

Иришка

В холодильнике

Ivann Peroff

В основном отделении - в контейнерах, или в морозилке - в пакетах.

Максим Трофимов

ах)) раньше посудина со стеклянным куполом была. . а сейчас у нас толпа и это не храниться))

Юрий Заугров

Обычно в кастрюльке. ) Котлеты если пожарю - потом перекладываю в кастрюлю.

Ка
Катюша

В контейнере

Сергей Батурин

Либо в той же, в которой они готовились, либо в пластиковом контейнере.

НЕ
Наталия Евсеева

Контейнеры пластиковые.

Наталия Шилкина

В основном в контейнерах из пластика ли там где приготовил. Закрываю пленкой и в холодильник

Александра

в любой, в пластиковой в кастрюле в сковороде.

Виталий Верещагин

у нас стеклянные миски и кастрюли есть (штук 6), и+керамические миски с крышками по 1л -3 шт... было б что хранить....

Сергей Денисеня

от количества продуктов зависит. если много то в кастрюле. если мало в контейнере чтобы меньше места в холодильнике занимали.