Юл
Юлия

какая погрешность в весе допускается в готовом блюде (пицца например)???

очень интерестно, полемика просто до небес. рассудите нас

Васелина

Не более 100 гр.

Наталья Виноградова

А причем тут погрешность? выход блюда бывает абсолютно различный.... бывает пицца, например, с выходом 500гр, а бывает 300,какие у вас споры и проблемы? (((

Лена Татаринцева

На производстве должна быть документация о расходовании сырья и выхода готовой продукции, погрешность минимальная

Mashulya Podosinnikova

по ГОСТУ+ - 10% на 1 штуку. А на 10 шт. вместе погрешности быть не должно.