Та

Как правильно приготовить пиццу на готовой дрожжевой основе?

Подскажите как правильно приготовить пиццу? Есть уже готовая дрожжевая основа, купленная в магазине. Для начинки есть: оливки, колбаса пепперони, сыр, болгарский перец (3 шт.) , острый перец (2 шт) , помидоры (8 шт) . Я перечислил то что знаю что для пиццы сойдет, в остальном сомневаюсь. Мне нужны советы в том, как правильно располагать на основе, нужно ли смазывать основу, что ложить первым вторым и т. д. И лично мой вопрос: как сделать так, чтобы сок, выделяющийся во время готовки из помидоров к примеру не оставался в пицце? В общем хочу пиццу, жду советов 🙂

Галина Руденко

помажьте основу готовым томатным соусом, посыпьте луком, разложите колбасу, тонкими ломтиками помидоры (я кладу всего 1 помидор на пиццу 30 см) , перец соломкой, оливки порежьте пополам и распределите по пицце. Много начинки класть не надо. Засыпьте сыром и выпекайте минут 20-25.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

легче купить в магазине всего то пару евро стоит, а основу продать кому то.