Ruslan

Подскажыте как приготовить тесто для пиццы как в пиццерии

Олег Иванов

Пресный сухой блин?? ? Вода и мука, можно масло добавить.

Катя Соловова

Мука - 1 стакан, соль по вкусу, масло подсолнечное 1 столовая ложка, дрожжи сухие
1 чайная ложка, Вода, только газированная пол стакана

Именно -газированная, чем сильнее, тем лучше

Маргарита Зяблова

купи готовый коржик - у нас вся семья обожает

Александр М

Тонкое тесто для пиццы Готовится в течении 5 минут! Очень эластичное и тонкое. Вам понадобится: Мука (сколько муки, столько и теста выйдет) На каждые 100 гр. муки 1 ч. л. оливк. масла. Молоко (или вода) Приготовление: В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло, И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку

Александра Тершинова

нужно дрожжевое тесто, придется муки побольше и месят долго, растительное масло, чтобы моно было тонко раскатать присыпав мукой,
у меня сковорода без ручки, туда раскатанное тесто, на холодную сковороду.

мазать пастой с томатом, затем лук начинка. колбаса мясо в конце, оливки.

сыр в конце посыпаю, когда готова пицца. муж ел в Итальянской пиццерии в Сочи, тесто 1 в 1. как там. тесто нужно тонко катать, примерно 0,5 см.

из 1 литра воды ( можно с молоком) около 4 пицц размером 37 см.
на 4 человека такой порции хватает на вечер и утро.