Вторые блюда
Как приготовить тесто для пиццы?Чего посколько ложить?И по времени?
Купи тесто для пиццы или слоёное. Раскатай, положи туда колбасу, или бекон, помидоры, оливки, можно перец болгарский, зелень, и посыпь сыром. И в духовку. Как будут поджариваться края, вытаскивай.
чтобы особо не мучиться можно купить уже готовую основу для пицы или питы
Ложить будешь говно на лопату! А в пиццу можно положить или добавить начинку.
Марина Логачёва
Ты чё сука уёбок?Это тебя кормят говном на лопате и сам ты лопата!!!УЁБИЩЕ!
Я готовлю так: на 1 литр воды (теплой), 25 гр дрожжей, ст. ложка соли, 3 ст. л. сахара, муки столько, чтобы замесить не очень крутое тесто. Потом добавляю примерно 2-3 ст. л. растительного масла. С этой порции получается теста на 3 противня. Делай свой расчет. И еще. Я пеку пиццу, чтобы теста было много.
*
(8 порций)
*
Дрожжи 20 г
*
Мука 400 г
*
Оливковое масло 3 ст. л
*
Соль
Развести дрожжи в 200 мл тёплой воды, накрыть и оставить подойти на 15 мин. Муку просеять в миску. Смешать с оливковым маслом, солью и дрожжами и вымешивать до тех пор, пока тесто не начнёт пузыриться. Тесто накрыть полотняной салфеткой и дать ему подойти, увеличившись вдвое. Перед тем как раскатать, тесто следует ещё раз перемешать.
(8 порций)
*
Дрожжи 20 г
*
Мука 400 г
*
Оливковое масло 3 ст. л
*
Соль
Вообще самое простое тесто: 200гр маргарина (растопить) , 200 гр. сметаны, соль по вкусу и мука.
А не хочешь попробовать такое: гоовое слоеное дрожжевое тесто слегка ракатать (обязательно в одном направлении) , смазать (обильно) кетчупом, майонезом, затем, собтвенно начинка, потом тертый сыр. На 15-20 минут в духовку, и
м-м-м пальчики оближешь!
Обычное дрожевое тесто, а для начинки все что есть в холодильнике
колбаса, сыр, помидоры, соленный огурец, яйца, майонез, кетчуп им в основном смазываю тесто а потом начинку кладу.