Евгений Хренов

Как приготовить пиццу бьянка с курицей

как в пиццерии, она с белым соусом (из чего его готовить) это основной вопрос. И какое лучше тесто, начинка это отварная курица, сыр а что еще не знаю. Подскажите

Светлана Быковская

Бьянка обычно готовится с начинкой из копченого лосося. Для соуса используется либо сметана, либо несладкий (греческий) йогурт. И разные сыры (моцарелла, дор-блю, пармезан) Свежий базилик, оливки, помидоры, кислое яблоко, типа, Антоновки. Естественно, орегано.
Без всего этого никакой бьянки у вас не получится, даже если семгу заменить на курицу.