Елена Липатникова

У меня есть вопрос про пост перед Пасхой.

Мне кажется в последнее время, что я всю жизнь на этом посте живу, за исключением котлет в день зарплаты. Молоко правда иногда покупаю и яйки всегда. А как у вас с этим дело? (Полуфабрикаты не в счет, в них почти нет ничего мясного)

Олеська Тихонравова

так многие питаются

Кристина Огня

следует помнить, что пост — это не диета. Гораздо важнее посвятить эти семь недель покаянию, стараться не ссориться с близкими, ходить в церковь. Слишком усердные развлечения тоже следует исключить. Каждый человек сам определяет, сколько ему нужно еды и какой она должна быть.

возможно стоит и поработать побольше ..может и денег станет больше

М К

Пост - это состояние души. Отсутствие возможности есть мясо каждый день - состояние кошелька. Вынужденное соблюдение диеты - состояние здоровья. Не путайте Божий дар с яичницей.