Валерий Master

Кто-то знает рецепт кексовой пасхи?

Маргарита Коломийцева

Пасха и Пасхальный кулич-это две разные вещи.... уточните что именно Вы хотите приготовить...

Елена Шишкарева

1 пачка маргарина пышка или масла ----распустить
или немного растопить

3 стакана муки макфа

1 стакан сахара

1 стакан сметаны

2 яйца

1 чайная ложка чайной соды

горсть изюма ванилин \\\ можно немного орехов любых

всё перемешиваете и кладёте в формочки не до краёв - оно поднимется

пеките -- не сомневайтесь \\\\ только не очень крупные \\ я пеку в стаканах

а готовность определяю по запаху \\\\ минут 20 мелкие пекутся
смазываю горячими

Катерина Зинченко

Помню в мое детство, на пасху продавался кекс "Майский! " Поищите в поисковиках... рецептов много.... принцип приготовления похож

Ирина Клочкова

Тесто, как на кекс и всё!