Дмитрий

А вы в детстве ели вискас?? ? Мне просто интересна, это я одна такая была, или нас много таких двинутых)) )

Носир

Более того, я его с картошкой жарил. И совсем не в детстве)

Alexander Pitch

в моем детстве такого дерьма не было...

Надежда Приходько

в моем детстве кормов не было. кошки лопали домашнюю еду. *клякса* изредка может поесть, а другая вообще корма не ест-закапывает. дочка моей знакомой всегда пробует корм. сама не пробовала и нет желания

Олим Олимов

не. в моём детстве мы кота кормили здоровой, натуральной пищей А вискас кстати не каждая дворовая кошка есть будет (то ли их кормят чем то лучше. то ли несъедобным он им кажется)

Павел Карпов

думаете консервы для людей лучше по составу? а их все едят

Лена-Алена Еленова

в моем детстве не было вискаса, да и кошки у нас тоже не было

Rashid

неа, в детстве не было киски. а сейчас своих персиков таким не кормлю.

Максим Денисов

Я с тобой)) )
Мы с друзьями-подругами вечно во дворе приюты для бездомных котят-щенят организовывали. Всякими вискасами и педигришками их пичкали, ну и сами за компанию уплетали) ) Что греха таить))

Владимир Панков

В моем детстве кошкам покупали мойву

Екатерина Балашова

Поджарить немного муки и развести бульоном

Евгенинок Заботин

в моем детстве этого дерьма не продавали

Виктор Швец

в моем детстве котов кормили натуралкой)) , поэтому я его не ела))

Сергей Толкачев

Было дело, лет в 6, пару раз…

Алексей Птицын

ни разу!!!! извращенец ты!)))) ) мяса лучше ешь!!!!

Маргарита Корнилова

в моём детстве Вискаса еще не было

Изабелла Боня

внуки сейчас всё пытаются у кота еду украсть, правда не вискас, но )))))

Марина

Не в детстве)) Каждый раз, покупая кошачий корм - пробую. Если мне кажется прогорклым - кошки точно не станут есть) ) Выношу на помойку, честно скажу - нечасто, 2 раза было, но - прецедент создан, лучше перепроверить.

Андрей Додонов

Я ела нечто похуже.. . Вискаса да, не было, но говорить не буду что ела.. . Одна знакомая ела козьи каки (не я) . Думаю, от вискаса не далеко.