Прочее кулинарное
А вы в детстве ели посыпанный хлеб пеплом от сигарет? говорят пепел от изжоги помогает) А перья обжигали и ели?)))
Ой ...страсти какие ...не ми любим хлеб со сливочным маслицем ..да наверх сольки ...ВКУСНЯШКА...
Наташа Развенкова
Благодарю за оценку...
Света привет!
Всех за дураков имеешь?
Galiya Mahambet
Привет)
Перья пробовал точно помню и язык зимой к железным санкам прилипал, а вот хлеб с пеплом и замазку есть не приходилось.
Galiya Mahambet
Привет))
перья ели, идиоты были) ) можно было болезнь какую нить зацепить хорошую
фсе было.. .
а гудрон? вместо жвачги ???
Не, с пеплом не ела. Хлеб ела с сахаром, политым сверху водой. Или подсолёную горбушку с молоком.
нет, не приходила такая мысль мне, та и изжоги вроде бы не было!
Ты что до сих пор в сказки веришь
Galiya Mahambet
а чего мне верить или не верить
если я сама это видела!!!
Елена Тюпа
всё что она описала-было в те времена
в армии в германии . пепел на язык клали - и действительно помогало от изжоги. ( вкус как сейчас помню яйца )
Да кстати, девчонки говорили попробуй на хлеб пепел получится вкус яйца. Как то не прижилось это в нашей семье, всё равно ходили за яйцами.
в Армии да было дело
не, мы в детстве не курили! ))) а поджигали мы рыбьи пузыри.. . и шишки (камыши) от комаров летом! ))) к железу зимой языком?? ? ну, кто ж не пробовал?? ? )))))))))
Galiya Mahambet
про пузыри забыла)
да некоторые и щас это делают,у меня есть знакомый,так он любит так ))
Чего только в детстве не ели, но до пепла и перьев не дошло. Смолу, помню, жевали, то ли со сливовых, то ли вишневых деревьев. Вкусно было и интересно, как будто жевательная резинка во рту.
Ну есть не ели, но пробовать пробовали. Помню вкус хлеба с пеплом был на яичницу похож. А перья нет не ели, слава Богу до этого не доходили ))))) Жевали смолу и язык к перилам у меня один раз прилип ( в детском саду) , я помню....
Да, сигаретный пепел помогает от изжоги, как и любая другая сода. Ведь что такое пепел, как не поташ?
Угу.. . И битум жевали...
Языком лизнуть железяку-это святое!!!! Смолу деревьев-жевали, пузыри -жарили, веники -курили, пепел на хлеб и перья-не пробовала... А еще паслен черный ели, калачики (трава такая есть, у нее семена круглые, похожи на маленькие тыковки) Детство не забыть!!!!
Не знаю я так не ел.
А ты действительно ел?
Ну и как расскажи, что потом чувствовал?
А ты действительно ел?
Galiya Mahambet
я из этого только язык к железу зимой присланяла))
нет, это не вкусно