Анастасия Чекаленкова

не вредно есть много имбиря, а то я могу за один раз вместе с едой и пачку сухого имбиря 15граммовую съесть

Vadim

Лучше ароматизировать блюда тертым корнем имбиря...

Слава Кадников

Вредно.
"Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и всe есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом и лекарством. " (Т. Парацельс)

Ег
Егор

Вы лучше поосторожнее. Такие-то дозы, ясно, небезвредны.

Елена Лагуткина

Не вредно, но лучше свежий чем сухой.

Николай Батагов

Все должно быть в меру и правильно применяться. Нельзя также забывать, что имбирь-это острая пряность и употребление его в больших количествах может повредить слизистую желудка.

Olga Sukharenko

Сладкий имбирь в сахаре - это да, можно полную вазочку съесть, но вреда особого быть не должно