Darya Karlyuk

Какая самая вредная еда?

Руслана Лебеденко

перетравленная)

Ма
Марина

жареная

Михаил Апыхтин

термообработанная за редким исключением

Людмила Изюмская

та каторая очень вкусная но каторай мы не наедаемся потому что там улудшытели вкуса подназванием фасфуд

Ан
Анна

Бледные поганки, ложный опенок..

Анна Мурашова

колбасы, жиры, фастфуды, жареное с большим количеством масла, майонезики, кока колы газировки любые, чипсы, и всячины....

Ольга

На днях посмотрела документальный фильм *ЗЕМЛЯНЕ*.Теперь не то что вредную, полезную то есть не могу

Алексей Петров

Мясо, молоко и вообще самая вредная еда это термообработанная=)))))))

Олег Петров

чипсы, кока кола))

Евгения Никонова

Когда-то Антон Привольнов проводил исследования на вредность. Итог такой: самая вредная еда - это вафли! В них очень много сахара и гадкого жира! Пользы - ноль, калории зашкаливают, жир закупориват сосуды. Как-то так...