А*
Агата ***

Что для Вас есть самое противное из еды?

Олег *

Недавно взяла в столовой рыбу, запеченную с грибами и сыром. Так вот эта рыба оказалась скумбрией. Ничего более жирного и не вкусного я в своей жизни не ела.

Антон Мухин

Пенка на кипячёном молоке.

Анна Сердюк

вареный лук, вот написала и аж передернуло

Илья Бузенков

Маслины и оливки

Ilo

кровяная колбаса, маслины черные и зеленые, баранину не люблю

Виктория

противного нет, есть то, что не нравится

Евгения Карпеченко

чернослив, сушеные бананы, творог

Лилия

Молоко и осьминог. Раздельно)))

Искандар Акбаров

Творог сметана кефир желток ...

Алла Грощенко/захарова

яйца барана хотя если поперчить ничё попробуйте с перцем обязательно а ещё печень баранью с солью наша бурятская кухня вкусна

Юлия Кравцова

Баранина с грибами и мёдом

Айжан Титова

Перец черный горошком, если случайно на зуб попадется.)

Cdtnkfyj Gfmhv

Противным может быть только дерьмо, не стоит это есть...

Василий Фриденберг

Если это еда - она не может быть противное. Есть не совсем любимые блюда, гороховый суп, например )

Ольга Маширова

гречка залитая молоком. Напоминает запах содержимого старого туалета