Ил
Илоночка

Какая иноземная еда самая противная по вашему?

Николай

не с планеты Земля что ли?
на этой планете не разделаю еду на местную и не местную. в выборе руководствуютсь исключительно собственными гастрономическими пристрастиями, больше ничем. пельмени, холодец, машанину с майонезом, сало, например, не преношу

Валентин Понимающий

Типа чая с жиром или мясное блюдо из заветренной, вонючей говядины или баранины..

Вера

Однозначно суши!

Алексей Микус

Вот тут уже называли тофу.
Я уточню - не встречал еды с более омерзительным запахом, чем ЖАРЕНЫЙ ТОФУ.
Есть крохотный шанс, что у него неземной, божественный вкус, тут ничего не могу сказать, но запах за много метров вызывает просто тошноту. Собачьи дезентерийные фекалии пахнут и то более терпимо. Причем я не одинок в этом мнении.

Leeloominai Мингулова

В Южном Тайланде видел в меню сырые печёнку и мозги, там кажется всё сырое и движется, дочитать меню не смог.

Оксана Григорьева

Кухня южного Китая - ну типа жаренных тараканов и пр.

Ni
Nikto

лакрица.

Мухаммаджон Бахриев

Охлажденные обезьяньи мозги !

Виктория Войткив

Видел по "National Geographic"какое-то многочисленное африканское племя, не помню как называется, но они дорогим гостям готовят специальную кашу из муки каких -то злаков, растирают её в ступе, заливают козьим молоком, а помешивая поплёвывают в горшочек, всё это сопровождается весёлыми песнями и танцами, а потом дорогому гостю предлагают залпом всё это выпить .Заграничные журналюги сморщив лица, кое-как уговорили разделить пойло на двоих, но я бы вряд ли смог это выпить даже на десятерых ))))

Be
Bella

не ел такой еще)

Антонина

Икра морского ежа.. . наверное

Джоли Drakon

Терпеть не могу оливки!

Валентина Саратцева

Что значит иноземная? Инопланетяне привезли? Не знаю такой )

Вадим Терещенко

Есть такое уйгурское блюдо - чай с солью и жиром. Это непередаваемо, потому что невыносимо мерзко. По-моему. Для кого-то, может быть, и вкусно

Сергей Мартыновский

вонючий тофу-это не определение а название

Ок
Оксана

Балут !

Армен Погосян

Японская вообще и суши в частности. Соевый соус - тоже гадость.

Иляна Селезнева

Шаверма из Дружка...

Максим Суворов

Китайскую, типа змей жареных или тараканов, кузнечиков. Из трав больше всего ненавижу кинзу, фу, мерзость какая!

НЕ
Надя Ефимова

шёлковый тофу