Настя Кулешова

Как самая популярная еда в германии и турции???

Та
Татьяна

в германии тушёная капуста с колбасками

Нася С

квашенная капуста

Сергей Блинов

в Турции - кебаб, это общее слово, они так называют практически любое мясное блюдо, все это в соусах, масле и с овощами. В Германии не знаю традиционного, но колбаски с капустой - вкусно))

Евгений Давыденков-Калинин

Фасоль-суджук-плов- любимая еда Ататюрка, блюдо, которое называется – суджуклу куру фасулье -пилав.
Для приготовления нам нужно –
-1 килограмм белой фасоли
- половина круга суджука
-2 луковицы
-2-3 ст. ложки томатной пасты
-1 ложка пасты паприки
-5 шт зеленого перца
-сухая мята
-крупномолотый красный перец
-100 гр оливкового масла

самое древнее блюдо, упоминающееся в летописях.

В Германии бигус капуста с колбасками или с мясом жирным

Gauda

Шаурма (döner kebab) - и в Берлине, и в Стамбуле одни турки!

Yana Alieva

В германии пиво и жаренные сосиски.. .
Турция мммммммммммм....

Графф Де-Мон Maksimus

в Турции макороны разные и курица))))))))))) ) это есть во всех отелях, а в Германии свиные рульки - такое объедение)))))))))