Снежана Рябухина

Самая популярная еда в Англии

Ольга Громова

Fish and chips
Хотя в Англии жрут такую дрянЬ.. . Что даже наш "оливье" - шедевр на фоне английских "нямок".

Жанна Солонович

Овсянка, сэр.

Любовь

Fish and chips конечно, они жрут его тоннами, также Ростбиф, Картошка фри, Бургеры, Панкейки, Пудинги,

Любим Хорватов

Fish and chips, ну рыба и жареная картошка.

St
Stas

пудинг хлеб с маслом

Николай

Фиш энд чипс!

Вкуснятина!

Наталия Губанова

Гость впервой ел квашеную капусту.. понравилось..

Святуся Смирнова

Традиционные блюда Англии
В разных регионах страны есть свои фирменные блюда.
«Йоркширский пирог» - это пудинг из взбитого теста со специями, часто подается к мясу. Кровяную колбасу- вот что едят в Англии. Телячьими рубцами с особой приправой и потрохами, овсяными лепешками и песочным печеньем известна Шотландия. Фруктовый хлеб, хлебцы из красных водорослей и гренки с сыром вам предложат отведать в Уэльсе. «Колканнон» блюдо из картофеля и протертых овощей, картофель с зеленым луком гурманы попробуют в Северной Ирландии.
В Английской кухне готовят еду практически без соусов. К некоторым
блюдам Англии соусы и не нужны, например, ростбиф, бифштекс с кровью. Не
придают тепловой обработки, и овощи, так они сохраняют свой вкус. А
заменителями хлеба служат разнообразные пудинги, также к столу подаются
холодные закуски и блюда из мяса.