Света Молчанова

вредно ли есть роллтон сухим

Алексей Приходько

Его и готовым есть вредно

Светлана Чеботарева

На упаковке написано, что вредно. Родители говорят, что вредно. Все говорят-вредно. Но если так подумать, его едят все и ничего, живы и здоровы. У нас много, что вредно, но все почему то едят и не жалуются. Главное просто знать меру и не есть его 3 раза в день целыми сутками и все. И вкусно и не вредно.

Александр Трахтибидох

Нет - он уже готов, только засушен.
Про вредность самого продукта не говорим.

Аленка Ефимова

вся отрава в приправе. В самой лапше ничего сверхъестественного. насчет поедания сухого - известен случай кишечной непроходимости.

Аня Филимонова

Роллтон вообще вредно есть

Vova Карначёв

Его вредно есть заваренным а сухим тем более

E Кайрбек

Вредно, но лет 10 назад эту лапшу практически все дети ели в сухом виде. и ничего. но сейчас все стали умнее

Кристина Закоян

нет конечно, это просто лапша она не вредна абсолютно, весь вред в пакетиках с суповой основой

Ольга Синельщикова

Его так и надо жрать!

Диана

вредно очень для желудка плохо

Евгений Силькевич

Он и готовый вредный.