Антон

хочу парню подарить огромный чупа чупс на новый год. Норм подарок или фигня?

ничего серьёзного) ради смеха: ) мне кажется прикольно

Татьяна Пепелина

На своем бы месте, я даже посмеялся над смешной креативностью и оригинальностью своей девушке, если бы она подарила мне огромный чупа-чупс. Лично по моему мнению - подарок очень даже хороший!

Януська

мне кажется что не очень

Елена Шаломеева

Фигня. Он что, любит лизать и сосать? Купи ему лучше что-нибудь подороже.

Константин Ключкин

очень даже новогодний подарок 🙂 его можно и вместе полизать, потом встретиться в сладком поцелуе :))))

Василий Жирнов

если больше нечего дарить, то нормальный..

Слава Калошин

если ему 13 то отличный подарок ))))

Марина Ефремова

А если поймёт не так и им же по башке?

Ан
Аня

пусть учится лизать?? ? =))))))) это тонкий намек

Se
Serega

думаю фигня

Светлана Козаченко

Смотря какой парень

Zabenkova Viktorya

подари. пускай учится работать ртом

Ирина Нилова

пену для бритья ему лучше купи

Андрей Манько

на мой взгляд-фигня! лучше на эти деньги романтический ужин сваять!

Anna Kovaleva-Miloradovich

если он сладкоежка то оного чупа чупса мало)))))) сделай ему пакет сладостей, как в школе дарят))))))))) конфетки там, шоколадки и фруктики)))))))