Алина

Чем кормить ребенка?

На ГВ. Молока правда уже мало.
Не ест овощные пюре, каши и фруктовые пюре.
Вернее перестал. Путем экспериментов пришли к выводу, что овощное пюре хорошо заменяется супчиком с минимум гущи, так как зубов у нас нет.
Аллергия на молочку и адаптированное молоко, хипп иогурты и творожок, ряженку.
Чего придумать то?
Каши варю и детские и взрослые и жиже и гуще, че-то никак. И с маслом и солью.
Подскажитееее

Обратите внимание, что зубов нет:)))

Ребенку год почти

Ребенку 27-ого числа будет год!
Поздние зубы-наследственное!

Я интересуюсь как разнообразить, а не как отменить все!

Sweet Kitty

в 11 месяце у меня кушал почти с общего стола,
супчики, картофельное пюре,
котлетки сами делайте и. т. д.

Yu
Yuriy

Соль исключите срочно!! ! Мало ГВ - должно быть подтверждено весом ребенка, т. не набирает положенных за месяц грамм. Если врачей отсутствие зубов не волнует, значит у Вас ребенку еще нет 9 мес. Не надо спешить срочно все ввести. постите, но вы кормите еще недопустимыми продуктами. Попробуйте мясное пюре. А на молочку скорее всего не аллергия, а просто организм малыша не готов. В 10 мес. попробуйте дать детский творожок

Алексей Мольков

А соки овощные свежевыжатые не пробовали давать?
Раз не ест прикорм, значит еще не готов. Пока грудью кормите. Если молока слишком мало, попросите педиатра посоветовать вам детскую смесь.
Зубы - один из признаков того что пора вводить прикорм. Раз у ребенка их пока нет, может и прикорм рановато вводить.