Николай

Чем кормить ребенка, чтобы лучше набирала в весе?

Дело в том что у меня дочка родилась недоношенной 1160 г. Сейчас нам 7 с половиной месяцев весим 6000 г. И вес стоит уже как месяц или даже больше. Кормлю смесью утром и на ночь. Днем есть овощи, фрукты, печенье, творожок. Через день даю мясное пюре. Кашей 1 раз в день кормлю на козьем молочке.

Андрей Загребаев

ну кашу и два раза в день можно

Елена Кулинченко

и с чего ей набирать вес?
давно можно кашу и картошку давать

Нюрочка Меркулова

9-ти месячные рождаются 3-3.5 кг

Ko
Kostya

Давайте чаще каши, картофель

Igor Zinevich

наводите смеси побольше, кашки побольше, картошку давайте, не переживайте килограмчики пойдут, что врач говорит? При том сколько она родилась она поидее нормально набрала, а вот что вес встал плохо

Наталья Александрова

кашей кормила на завтрак и на ужин.
с года манку давала каждый день, после этого хоть мяско на кости у дочи наросло

Александр Чупятов

утром кашку молочную, в обед овощное пюре: картошку+цв. капусту, картошку+морковку+кабачок, мясное пюре (каждый день) , пол желтка, вечером творожок, фрукт. пюре, на ночь манную кашку.