Виктория Дайнеко

чем кормить ребенка. девочке 5мес. почти

ребенку 4,5мес (уже почти мес кормлю овощным пюре ( кабачки, брокли, цвет капуста, кабачки)
чем кормить ребенка в 5 мес
фруктовым пюре? а с 6 мес молоч кашки? так или нет?
ребенок ест все хорошо. вес и рост соответствующий. на искуств вскамл

Юлия Лобынцева

Теперь вводится:
✔фруктовое пюре -монокомпоненты ( яблоко, груша, чернослив...)
✔каши детские параллельно уже можно в 4,5мес постепенно включать
(гречка, овсянка, кукуруза, пшеница..)
✔сок - яблоко, груша с мякотью в т.ч.

Любашка Кислякова

что ест, тем и кормить

Света

на банках с пюре написан возраст например яблоко с 3 банан с 5

Tima

И мясные пюре

Амина Самадова

если у вас родился ребенок надо было зараннее все узнать: чем кормить

Сергей Безносенко

с 5 можно вводить безмолочные каши. фрукты рано.

Станислав Бушев

раз вы уже овощи попробовали (хотя рано! ) тогда лучше каши безмолочные. начинать с риса или гречки!

Наталья Симоненко

да можно и картошечку сварить дать, и кашки с 4-х месяцев есть, мы малютку покупали молочную гречневую и рисовую, и печеньку со смесью я смешивала давала, у меня тоже ребенок был на ИВ

Осман Ханапиев

делайте безмолочные каши на молоке своём или смеси. а вообще молочные есть с 5ти месяцев, я своей с пяти начала даавать. есть печенье детское с 5ти месяцев. растворяете в своём молоке или смеси и с ложки давайте или с поильника учите