Галина Козлова

ребенку 5мес, стал плохо кушать

Ребенку 5мес, стал очень плохо кушать, но сейчас очень жарко. Только бутылочку ко рту подношу начинает поворачиваться и орать, через пол часа половину съест и все. Даю пока только сок, смесь не меняла. Почему так???

Gad Hax-Hax

а у вас часто бывает аппетит? так и ребенка, сегодня не хочет, а завтра обжорство наступит, так у всех

Антон Суворов

А у вас ребенок только смесь кушает или уже каши и овощи? ну фруктиками побалуйте, яблочки, груши пусть погрызет. У меня ребенок 1 год тоже меньше стал есть последнее время.. головой мотает и все. ну не хочет, и не надо....

Аkram Zaidov

Татьяна у нас таже проблема! От врачей толку не добиться, но я заметила две особенности у своих детей: не берут бутылочку в двух случаях если сильно воспалены дёсны (видимо просто больно) или при начинающемся дисбактериозе, если язык у малыша не белый, то возможно первый вариант, это временно. А значит всё будет хорошо!!!

Оксана Вершенко

это либо из за жары либо зубы не переживайте, ребенок себе во вред не сделает не хочет есть не заставляйте