Ка
Катюша

у ребенка уже несколько дней плохое состояние. понос, кашель временами поднимается температура (кушает плохо. что делать?

Наталья Гойда

Лечить, а для этого с первого дня обращаться к врачу, а не через несколько дней сюда.

Дмитрий Казаковцев

Мамочка! Милая! Чего Вы ждете? Вызывайте скорую! Лучше перестраховаться....

Александр Киракосян

В инфекционку ехать. СРОЧНО! Два дня поноса для ребенка до двух лет - угроза для жизни.

Alena Табачникова

Врача на дом вызовите. обязательно. понос то обезвоживает организм + температура (вобщем ни чего хорошего

Жанна Ямбаева

Залить 1,5 стаканами кипятка 1 ст. л. сушеной черники, 1 ст. л. сушеной черемухи, настоять 1 час и поить ребенка за полчаса до еды. Так же, при отравлении нужно дать адсорбенты, которые очистят желудок от токсинов. В качестве адсорбентов при отравлении используют полисорб (детям до 1 года 0,5 – 1,5 чайной ложки в сутки) и бифиформ для восстановления микрофлоры кишечника. .