Виктор Федоров

У меня у ребенка температура 39-40, боли в животе и понос несколько дней .Что это может быть ?

Алексей Белый

Экстренно вызывайте неотложку, возможен сальмонеллёз, это не шутки, сами не справитесь, можете даже умереть. Удачи!!!

Dilshod Abdumanopov

это грядущее обезвоживание и реанимация, если мама не догадается оторвать жопу от стула и вызвать врача

Жанна Русских

действительно, тут знают а к врачу не надо

Радик Тазов

срочно неотложку вызывайте.

അF
അ Fail അ

У вас ребёнок болеет а вы в интернете сидите.... Нужно неотложку вызывать !!

Екатерина Фадеева

Сальмонеллёз.

Надежда Коростелева

срочно скорую, если не хотите потерять ребенка.

Kattabek Gaffarov

Скорую вызови, хватит ребенка мучить.

Sergey Gladyshenko

Мамина глупость, к доктору обратиться не думала?

Степан Жидик

к врачу немедленно, водный баланс у ребенка после определенного периода необобратим. если стул больше 7 раз в сутки это диарея, на руки дитя и в больницу пока не поздно, это не сопли, сами не справитесь...

Де
Денис

прежде всего мама без мозгов, а в остальном скорее всего сальмонеллез.

Дмитрий Смирнов

Много чего может быть и кишечная инфекцияи, и сальмонеллез и еще что либо. Главное не теряйте время СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА !!!Несколько дней высокая температура и она не спадает можно и сердечко посадить и вообще чем раньше примите меры, обратитесь за квалифицированной помощью тем быстрее поправится Ваш ребенок, и дай бог не будет никаких последствий.

Murderous

Ну у меня такая же проблема, только температура поменьше и слабость ужасная. Это в кишечник попала инфекция, а организм начинает бороться с ней, привлекая имунную систему. Температура в свою очередь, - плод борьбы организма с инфекцией. Лучше, обратитесь к врачу. Вам выпешут таблеточки, попьете, покушаете.

Юлия Пухова

Согласна со всеми срочно к врачу.