Pucca Kim

Какой костюм лучше купить на зиму мальчику 1.5 года? Что лучше пух/перо или синтепон? Курточка удлиненная или обычная?

Мамы которые уже знают что лучше посоветуйте.... если синтепон то насколько плотный?

Виталий Ермолаев

холофайбер плюс овчинка отстегивающаяся))

Ба
Бахриддин

Я считаю, надо то, в чем ребенок не будет потеть. Если вы живете в центральной России, то и искусственного меха вполне достаточно. Синтепону зиму я не доверяю. А перья, у старшего сына был пуховик, в один угол сбивались, а другие углы продувало. Натуральный мех слишком теплый, ребенок будет потеть и болеть.

Алексей Перелетов

Мария! Я бы посоветовал Вам так: купите такую, которая Вам нравится. но с таким условием - красота она красотой, но чтобы ребенок мог свободно при такой красоте резвиться и не был ограничен в движении. Это самое главное в выборе одежды. Для этого возраста, когда он держится на ногах еще не уверенно и должен шевелиться в одежде, падать и вставать. Вот такой мой совет. Совет деда.

Александра Демидкина

я своему сыну (1,2года) купила комбинезон шалуны на изософте. Главное чтоб легкая была и теплая

Shurik Vohidov

В мороз вы с ним выходить не будете. Ножками они, укутанными в сто одежек, тоже ходить не любят, падают, пачкаются. Берите синтепон, уход легче.

Николай Клягин

комбез, а не куртки,
на зиму холофайбер или пух, а не синтепон,
синтепон хорош на осень-весну.

сын носил альпекс на зиму и тилсон на осень-весну.