Улугбек Эргашев

Что лучше ребенку на зиму брать - комплект на синтепоне или пух-перо. ребенку 1,5 года

Yulia Гафина

лучше брать мембранный, легкий, не продуваемый, не промокаемый и не сравнится ни с пухом который после стирки сваляется, ни тем более с синтепоном который продувается

Сладкая Девочка

натуральное всегда лучше
зима холодная ожидается

*** Натали ***

Лучше то, что постирать без проблем можно, а с пухом так не получится

Алёна

Ну, по логике вещей, лучше натуральное.

Га
Галина

Пух-перо, причем пуха должно быть около 90% и более.

Екатерина Акимушкина

Для малыша - только натуральная одежда.

Дима Пирский

пух. стирать его совсем не проблема, да и не придется вам часто это делать.