Ев
Евгений

куртка 90% пух 10% перо подойдет на зиму?

Заказала в интернете курточку, состав такой: 100% ПА, подкладка 100% ПЭ, утеплитель 90% пух 10% перо. На вид уж очень тоненькая и ооочень легкая. Напишите пожалуйста мнения, тепло ли будет в ней зимой? У нас в Магнитогорске температура зимой может достигать -30. Говорят что чем больше пуха, тем теплее будет, и соотношение 90/10 - это очень теплая куртка. А я что-то сомневаюсь)

Мария Графова

зависит от количества содержимого. Если на вид куртка тоненькая значит она не для сильных морозов, можете не сомневаться. По уму лучше будет спросить у продавца либо прочитать у производителя на какую температуру расчитана куртка. http://www.znaytovar.ru/s/Kak-vybrat-puxovik.html

Артем

НАверное, пуха может быть разное количество )