Екатерина Пётрушкина

как стирать куртку из пуха

Jamshed Hamzaev

Стирала уже несколько раз.
В машину-автомат вместе с пуховиком кладу три мячика для большого тенниса.
Стираю, как обычно, с отжимом.
Вешаю на верёке над ванной, и несколько раз в день, меняю положение пуховика на верёвке. Всё отлично с с моим пуховиком.

Кристина

Лучше сдать в чистку. А так стирать в машинке и положить 3 тенисных шарика. 3 раза ставить на полоскание

Денис Юдин

Знаешь, я не советую стирать самой, лучше иди в какое-нибудь ателье, где могут постирать!! ! Я уже благодаря самовольничеству испортила 3 лучших куртки за 10000!!! 🙂

Михаил Цыцерев

Можно в стиралке на бережном режиме с шариками для стирки, они будут взбивать пух.

Антон Крутов

Можно в стиральной машине по обозначениям в бирке. Там же можно сушить, чтобы пух расправился.

Ра
Рафаэль

ОООО! конечно же с с тенисными шариками, жидким средством, при 30градусах. сушить вверхногами, перетрясать и теребить пух) )

а если серьезно. лучше в химчистку

Натали П

я тоже слышала про теннисные шарики, но сама не пробовала

Дана

Конечно теннесные ШАРИКИ!! ! Очень хорошо 2-3 теннесных шарика и всё путём!