Рустем Габдулвалеев

Как можно убрать перья с шерстяной ковты? Пух от зимнего пуховика.

Андрей Носырев

Можно - палесосом убрать. Можно - счёткой для одежды - сухая тоже нормально перья убирает.
Только не коВты, а коФты.

Eleonora Strelina

мокрой ладонью, или специальной щеткой

Все Будет Офигенно!!!.

тогда не счёткой, а ЩЁТКОЙ!!!!

Василий Седов

Если нет специальной щетки, то возьмите обыкновенный скотч, отрежтье кусочек, приклейте липкой стороной на ткань, и сорвите. Одного куска хватает на 25-30 раз. Очень действенно, если нужно срочно и нет возможности бегать и искать щетку, например, на работе. Можно мокрой рукой.

Вячеслав Павлов

у самой такая же проблема, все вещи в пуху, рукой каждый раз замучишься убирать, да и вещи портиться будут от сырости, мой Вам совет-покупайте вещи из холофайбера-и тепло и не лезет ничего ни откуда).