Алина Тихомирова

У меня пуховику лет 5. Хороший такой, только вот пух стал лезть. А вы как долго носите пуховики? А потом их куда?

Ирина Алмазова

моему 5 лет ничего не лезет. надеюсь еще лет на 5 его хватит

Jamshed Hamzaev

Значит не такой уж он хороший. Хорошему у меня лет 15, его лопатой не убьёшь. Носила пока не надоел, надоел- сослала на дачу, а он и там, как новенький, ничего ему не делается. Сами подумайте, из вашего пух лезет, значит вид уже не тот, ну это мягко говоря. Менять стало быть надо, чтобы не ходить. как псинка линялая и народ вокруг своим пухом не пачкать.

Новиков Роман

Носила я свой 3 года, и на третий сезон уже кое-где кролик полез (Так что уже эту куртку никуда не одеть.

Артем Пупынин

5 лет--это уже старец... 3 года--и в утиль... щяс на распродаже очь даже недорого и выбор шикарный...

Володя Tigrenok

...оооо. . я свои просто обожаю. . им около 10 лет. . куплены по скидке в Спортландии.... менять даж не планирую. . ничего не лезет.. . один черный второй белый. . белый стираю раз в неделю.. . как новенькие оба..). . но а если уж пух полез.. . ничего уже с этим не поделаешь...

Олег Сапожников

потом на свалку

Александр Панферов

мой куплен в 2009. всё хочу выбросить, но продолжаю носить.

Ганна Нешатаева

Один у меня третий год. Потаскаю еще сезон в грязную погоду. а второй только купила. Потом выкину, наверное.

Алексей Малинин

У меня есть пуховик которому лет 7. Пух не лезет. Висит себе на вешалке. Как новый, но я его и мало носила. Одевала пару лет назад чтобы с ледяной горки покататься

..
...я.... ....я....

я работала с пуховиками долго и было у меня их в хозяйстве штук 15(по пять штук на члена семьи) по причине.. три продаешь-один берешь себе бесплатно-носили их всех по нескольку лет без стирки (ТОЛЬКО ОБМЫВАНИЕМ) надоели ВСЕ СРАЗУ- лежат на балконе уже лет 15-трупами

Оксана Лукашова

У меня первому лет 6-7, в принципе еще ничего, но вид уже не тот, что был раньше, я в нем с собакой гуляю.

Второй буду носить третью зиму, очень мне нравится, пока такой же теплый, пух не лезет, а после химчистки вообще как новый.